Topic: Все о рефералах с "0"

DifBux Forum > Russkie > Все о рефералах с "0"

kapitan88

Balance:1.77000
Received:0
Referrals:3

Sep/11/2017 at 12:13

Добрый день! Как арендовать рефералов я разобралась, для этого с основного счета пополнять рекламный и арендовать пакет рефералов. Первоначально 3 реферала за 0,6$ сроком на месяц.
1. Интересует если я хочу воспользоваться функцией автооплаты, то что нужно для этого сделать? (кроме того что нажать флажок автооплаты). Какие привелегии мне это дает? что за ползунок от 1 до 2?
2. Если мне не нравиться какой-то из рефералов то при отказе от него взыскивается ли с меня какая-то сумма?
3. Когда происходит замена реферала из-за его пассивности?
4. Изменяется ли прибыть от рефералов в случае смены своего статуса на проекте?

sfrorlov

Balance:5.13200
Referrals:103

Sep/11/2017 at 13:22

Добрый день! Как арендовать рефералов я разобралась, для этого с основного счета пополнять рекламный и арендовать пакет рефералов. Первоначально 3 реферала за 0,6$ сроком на месяц.
1. Интересует если я хочу воспользоваться функцией автооплаты, то что нужно для этого сделать? (кроме того что нажать флажок автооплаты). Какие привелегии мне это дает? что за ползунок от 1 до 2?
2. Если мне не нравиться какой-то из рефералов то при отказе от него взыскивается ли с меня какая-то сумма?
3. Когда происходит замена реферала из-за его пассивности?
4. Изменяется ли прибыть от рефералов в случае смены своего статуса на проекте?

Post by kapitan88

1) Автооплата реферала - почти на всех проектах просада денег. Включаешь флажёк и с каждого клика реферала срезается чуть прибыли и реферал автоматически продлевается на день. если реферал допустим через месяц не будет кликать вовсе, то ты ощутишь силу попадоса. Так-же имеется такая тема что эта штука включается сразу на всех рефералов и глянул в таблице статусов на стандарте после 20 дней неактивности реферала снимается эта хрень . продление на дни активности рефералов вот и всё.
2)Ползунок показывает активность рефов - Автоматом настроено, что реф приносящий ниже 1 клика будет красным, от 1 до 2 оранжевым, выше зелёным http://prntscr.com/gjs83z
3)Естественно это хлеб конторы 0.07
4)Тут по статусу на голден и стандарт статусе 14 дненй, на безлемитном статусе 10 дней.
5)На стандарте рефы приносят 0.005. на голдене 0.01, на безлимите также за клик , общий доход в львиной доле зависит от статуса , чем выше статус тем больше рефы давят,больше и дороже, ну или заменяются быстрее. Авг то есть общая результативность в принципе на всех статусах может быть одинаковой. Хотя часто замечал такую тему снижается когда рефов продливаешь на больший срок со скидками, ну это и понятно.
Ну так как -то, что занл по этому поводу вроде написал.
Last edit by: sfrorlov, Sep/11/2017 at 13:38

speedmaster

Pioneer

Balance:0.19650
Referrals:98

Sep/12/2017 at 16:28

Не надо вводить людей в заблуждение.
Цитата из FAQs:
Если у вас включен AutoPay, при первом щелчке реферала в день вы платите, чтобы сохранить этот реферал на дополнительный день. Вы сэкономите 15% от арендной платы за весь месяц. Если реферал не нажимает, вы не будете платить за другой день.
Значение для каждого реферала / дня будет вычитаться непосредственно из этого реферального дохода. Например, если реферал нажимает 4 объявления и вы получаете $ 0,02 от этих кликов, и у вас включен AutoPay, вы получите $ 0,02 минус (0,2 / 30) * 0,85 (потому что получаете 15% скидку), и вы можете сохранить реферал для дополнительный день.
(*) Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя у вас может быть включен AutoPay, он запускается только для рефералов, у которых осталось 20 или более дней до следующего платежа. Это значение меньше для участия в Golden и Ultimate.

Беру калькулятор.
У меня за крайние 4 дня средняя AVG рентов 1,3-1,34
Возьмем по минимуму. 1,3*0,005*30=0,195
Стоимость AutoPay за 30 дней 0,2-15%=0,17
Моя чистая прибыль на сегодняшний день получается 0,195-0,17=0,025$ с одного RR за месяц.
Мое мнение: включенный автопей при постепенном наборе RR только на пользу. Когда наберется лимит(на стандарте он 200) всех продлю на максимальный срок. Тогда ап можно отключить!
Это мое мнение, никому его не навязываю.
Last edit by: speedmaster, Sep/12/2017 at 16:58

sfrorlov

Sep/12/2017 at 19:22

Не надо вводить людей в заблуждение.
Цитата из FAQs:
Беру калькулятор.
У меня за крайние 4 дня средняя AVG рентов 1,3-1,34
Возьмем по минимуму. 1,3*0,005*30=0,195
Стоимость AutoPay за 30 дней 0,2-15%=0,17
Моя чистая прибыль на сегодняшний день получается 0,195-0,17=0,025$ с одного RR за месяц.
Мое мнение: включенный автопей при постепенном наборе RR только на пользу. Когда наберется лимит(на стандарте он 200) всех продлю на максимальный срок. Тогда ап можно отключить!
Это мое мнение, никому его не навязываю.

Post by speedmaster

Эка батенька, ты геморой изучаешь. Не проще ли с такого авг скупить рефов до 1000 и грести бабло, в 4-3 месяца управимся. Сгребём медальки за инвесты , а бабосы и на инвесты в другие буксины хватит и кеш на случае краха, та и на развитие хватит.В данном случае считаю , что это самое грамотное поведение и живое бабло , а не супер копейки, с возможностью дальнейшей раскрутки как на данном проете , так и на других.
Last edit by: sfrorlov, Sep/12/2017 at 19:32

speedmaster

Pioneer

Sep/12/2017 at 19:53

Эка батенька, ты геморой изучаешь. Не проще ли с такого авг скупить рефов до 1000 и грести бабло, в 4-3 месяца управимся.

Post by sfrorlov

Во первых на стандарте лимит не 1000, а 200.
Во вторых на голде авг подрезан.
В третьих по любому приходиться продлять рентов.
В четвертых даже на максимальном акке есть лимиты, как на директов так и на рентов!
И в пятых есть определенное кол-во дней через которые вы можете выводить средства.
И еще, не знаю как здесь, но на этом же необуксе на голде уже не так просто арендовать рефов. Если вы заметили, я указал, что при постепенном наборе RR, так как подразумеваю стратегию развития без вложений!

p/s Не понял в чем геморой?
Last edit by: speedmaster, Sep/12/2017 at 20:11

sfrorlov

Sep/13/2017 at 16:06

[quote=speedmaster]
Сколько видел народа пытающегося так заработать , так4 не 1 и не нашёл мифология это.
Тут норм с закупкой пока проект не раскрутился и авг будет офигенным год полтора, по теме голдена вроде в обяз должны авг срезать, но опять таки для раскрутки всё будет норм год, полтора за это время успею думается 1000 продлить. А и ещё в факю хрень написана , на голдене атопей действительно 15 дней на безлимите 10, а вот на стандарте 20. Ну так написано в описании статусов. Да и вложения почти минимальные 4000 в месяц это не вложения . А на необуксе спокойно можно взять рефов в очереди, но я там больше по директам спец, авг ннизкое. Вывод тут написано через 7 дней , на безлимите 4. По идее всё норм таким макаром и надо развиваться. Пока авг не срезали. А не долгим гемороем, что когда доберёшься до выводов бац и проект ушёл.

speedmaster

Pioneer

Sep/13/2017 at 17:01

Разговор то про полезность или вредность автопея была. Я вам показал при каком раскладе он в пользу. И работать он будет пока у RR дней до окончания аренды не меньше 20(стандарт),15(голден),10(максимум). А на счет долголетия, я думаю админ продумал и продумывает работу букса. Не зря здесь безлимитная реклама в разы дороже чем на других популярных площадках(молодых кстати тоже) - это один из показателей пополнения копилки букса. Второй немаловажный это то что на всех акках стоят ограничения. А если подрежут авг в убыток, то букс и так умрет(без мошенничества) просто потеряет пользователей. Пока вроде как наоборот развитие в гору. Очень надеюсь, что и дальше будет развиваться и давать заработать. Как грится Long Life DifBuxheart. И каждый решает сам за себя, сразу покупать RR и апгрейт али подождать, освоиться, прочухать работу системы, а уж потом апгрейт куча рентов и т.д и тп.
А то что "бац и проект ушел" так эта тема особенно в последнее время слизана админами с хайпов и прочих гребаных фастов, которая коверкает всю изначальную задумку буксов.
Ладно, все окей, ренты работают и хорошоyes

fratriand

Balance:0.01450
Referrals:3

Sep/15/2017 at 4:02

кто работает на стандарте, здесь платный рецикл работает?

sfrorlov

Sep/15/2017 at 18:44

Разговор то про полезность или вредность автопея была. yes

Post by speedmaster

/
В том -то и дело , что полезности в нём особой нет, а вредность видна хотя-бы в том, что надо по несколько рефов когда накопится раз да каждый день и обновлять, не можешь зайти и потеря бабла ну это конечно обязательно, но и потеря рефов.
Так-же когда проект будет расти без разницы кем бы небыл админ, хоть жуликом хоть нет. Авг будет снижаться это нормальная ситуация. Куча гумбулаты на денёк, не будет способствовать его увеличению. В связи с этим надобность данной функции вообще вызывает большой вопрос. Как и миф о том, что ничего не делая и скупая рентов вообще можно заработать, с инвестами, без маловероятно. Посему смысла в геморое под названием автопей вообще не вижу.

babay

Sep/16/2017 at 10:26

Ребята, я что то вообще кнопочки арендовать рефералов не вижу.
Есть менюшка рентед и директ, но там статистика, у меня соответственно по 0
Куда нажать, чтоб рефералов арендовать?

Maximus

Moderator Pioneer Golden

Balance:1.84600
Received:$122.44
Referrals:1082

Sep/16/2017 at 12:57

Ребята, я что то вообще кнопочки арендовать рефералов не вижу.
Есть менюшка рентед и директ, но там статистика, у меня соответственно по 0
Куда нажать, чтоб рефералов арендовать?

Post by babay

Image